российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24-летний зауралец, пообещавший убить сотрудника морга, пойдет под суд

В Зауралье завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Шумиха, обвиняемого в применении насилия и оскорблении представителя власти, а также в угрозе убийством. Объектом ненависти молодого человека стали судебный пристав и сотрудник морга.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, следствием было установлено, что в начале августа текущего года обвиняемый, находясь в зале судебного заседания мирового судьи во время оглашения приговора (а он обвинялся в истязании бывшей сожительницы), обматерил судебного пристава, отреагировавшего на его вызывающее поведение.

Кроме того, в сентябре текущего года обвиняемый угрожал убийством сотруднику морга, в который пришел в нетрезвом состоянии и организовал там скандал.

В настоящее время следствие по делу завершено, в ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.10.15

В Зауралье пройдет фестиваль науки. Принять участие в нем могут юные ученые. / Болезни зауральцев стали обходиться дороже. / В Зауралье откажутся от прямых выборов глав городских округов и муниципальных районов. Губернатор – за. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках