российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской колонии убит заключенный

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту смерти 34-летнего заключенного, отбывающего наказание в ФКУ «Исправительная колония №6» за совершение кражи. Молодой человек умер по дороге в лечебное учреждение вечером 6 октября из-за серьезной травмы головы.

Согласно предварительным данным, к совершению убийства причастен 35-летней осужденный, отбывающего наказание за наркопреступление. По версии следствия, утром 6 октября текущего года между осужденными произошла ссора, в ходе которой подозреваемый избил потерпевшего. В связи с резким ухудшением состояния здоровья потерпевший был направлен в лечебное учреждение, по дороге в которое он скончался.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.10.15

В Зауралье 12-летняя девочка сожгла бомжа. А ее маленькие друзья смотрели «шоу». / В зауральских школах замерзают дети. / В Кургане осужден соучастник убийцы депутата Антошкина. Мельченков приговорен к 17 годам строгого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках