российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судебные приставы Зауралья будут искать должников на дорогах

С 19 по 22 октября в Зауралье сотрудники Госавтоинспекции и службы судебных приставов проведут операцию «Должник». Цель – выявление граждан, своевременно не уплативших административные штрафы за нарушения Правил дорожного движения.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в регистрационных и экзаменационных подразделениях ГИБДД региона для судебных приставов будут организованы рабочие места. Граждан, обратившихся в Госавтоинспекцию по вопросам регистрации транспорта, выдаче или замене водительских удостоверений приставы проверят на предмет неоплаченных штрафов.

Кроме того, полицейские и судебные приставы в течение четырех дней будут совместно нести службу на дорогах города и области. Реестры со списком транспортных средств граждан, являющихся должниками по исполнительным производствам, также загрузят в комплексы автоматической фиксации административных правонарушений. Во время несения дорожно-патрульной службы комплексы не только зафиксируют нарушение скоростных режимов, но и сообщат инспекторам ДПС и судебным приставам о движении транспортных средств, внесенных в реестр должников.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.10.15

67 тысяч зауральских детей прослушали лекции о вреде экстремизма. / Проблема нехватки врачей в Зауралье становится острей. / В Зауралье открыли 11 по счету МФЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках