российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодые зауральцы, победившие на форуме «УТРО», получат еще полмиллиона рублей

На реализацию четырех проектов, представленных зауральцами летом на форуме «УТРО – 2015», федеральное агентство по делам молодежи дополнительно выделит 500 тысяч рублей. Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы региона, курганцы Артём Печенкин, Денис Соколов, Данила Исаков и лебяжьевец Серик Кайдаулов дополнят список победителей грантового конкурса форума уральской молодёжи.

Наибольшую поддержку – в размере 200 тысяч рублей – получит проект Серика Кайдаулова «Город, в деревню», направленный на повышение туристической привлекательности сельской местности. Остальные три проекта отмечены премиями в размере 100 тысяч рублей.

Как отмечает источник, дополнительные проекты, поддержанные федеральным ведомством, дополнят «грантовую копилку» зауральской молодёжи. Теперь в нее входит 14 проектов на общую сумму 1 млн 850 тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.10.15

В Зауралье возросла собираемость взносов на капремонт. / В Зауралье наградили лучших врачей. / В Кургане провели освещение в очередном микрорайоне. Новые фонари на улицах обошлись казне в 4,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках