российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья, совершившая ДТП в пьяном виде, приговорена к 9 месяцам колонии

В Курганской области Мокроусовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 25-летней жительницы села Лапушки. Она признана виновным в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения. В аварии был тяжело ранен пассажир автомобиля, которым управляла молодая женщина.

Как было установлено в суде, в августе этого года в утреннее время женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительских прав, управляла автомобилем ВАЗ-2106. Машина двигалась по дороге Лебяжье – Мокроусово – Щигры. Во время поездки женщина не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет, где он опрокинулся.

В результате ДТП пассажиру «шестерки» были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Суд назначил осуждённой наказание в виде 9 месяцев лишения свободы сроком в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.10.15

Глава Зауралья принял участие в открытии нового газопровода. / Полпред президента Игорь Холманских прибыл в Зауралье. Первым пунктом поездки стала встреча с Алексеем Кокориным. / На строительство комбината по производству лекарств в Зауралье не хватает средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках