российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане определят лучших спортсменов и тренеров года

В областном центре стартовал традиционный конкурс «Курган спортивный». Цель мероприятия – пропаганда физической культуры и спорта, повышение уровня спортивного мастерства, эффективности работы тренерского и преподавательского состава. Этот конкурс, отмечают в муниципалитете, является своеобразным подведением итогов деятельности курганских спортсменов, тренеров и муниципальных спортивных учреждений города за весь учебный год.

Конкурс предусматривает шесть номинаций. В его ходе выберут лучших среди муниципальных спортивных школ города Кургана, подростковых центров по физкультурно-спортивной работе, спортсменов и тренеров муниципальных учреждений, а также спортсменов и тренеров, которые не являются их воспитанниками или работниками, но живут в Кургане и своими успехами и достижениями прославляют его.

Победители будут определены по большей сумме баллов, которую сформируют по итогам выступлений спортсменов на соревнованиях разного уровня. К зачёту принимаются спортивные и спортивно-массовые мероприятия с 1 ноября 2014 года по 31 октября 2015 года.

Добавим, что прием конкурсной документации проводится до 15 ноября 2015 года в отделе спорта Департамента социальной политики администрации Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.10.15

В Зауралье оштрафован застройщик, завысивший цену работ при строительстве детского сада. / Алексей Кокорин: повышение тарифа не произойдет. / В Зауралье разрабатывают «сувенирный» логотип региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках