российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Пожиленков утвержден на должность начальника ГлавУО Зауралья Кандидатуру согласовали в Минобразования

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписал распоряжение, согласно которому должность начальника Главного Управления образования Зауралья занял Дмитрий Пожиленков. Он приступил к своим обязанностям со вчерашнего дня.

Отметим, что Пожиленков руководил ведомством с октября, правда, был начальником с приставкой «и.о.».

По информации пресс-службы областного правительства, кандидатура нового руководителя ГлавУО прошла согласование в Министерстве образования и науки РФ.

Добавим, что Дмитрий Пожиленков работает в системе образования Курганской области с 1993 года. Возглавлял Введенскую среднюю общеобразовательную школу, Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей. С мая по ноябрь 2011 года работал заместителем начальника Главного управления образования Курганской области, после был назначен начальником управления по социальной политике правительства региона, с июля по сентябрь 2014 года исполнял обязанности заместителя губернатора Курганской области по социальной политике – начальника управления по социальной политике. Затем занимал должность заместителя руководителя администрации города Кургана, директора Департамента социальной политики.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.11.15

Уполномоченный по правам ребенка в Зауралье ответит на вопросы жителей. / В Кургане подготовлен список домов, попавших в руки недобросовестных УК. Управкомпании могут лишиться обслуживаемого фонда. / Владелец зауральского кафе заплатит крупный штраф за незаконную добычу воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках