российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра»

В пятницу, 27 ноября, в Курганском областном культурно-выставочном центре пройдет выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра». В ней примут участие ведущие медицинские организации региона разных форм собственности, центры Здоровья, страховые медицинские компании, силовые ведомства и общественные организации.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, посетители выставки смогут узнать об услугах, которые оказывают местные медучреждения, а также получить необходимые консультации и рекомендации специалистов.

Планируется, что на выставке будет работать передвижной флюорограф, передвижной диагностический комплекс, врачи-специалисты различных специальностей и психологи, у посетителей будет возможность пройти обследования и анализы, в том числе бесконтактное измерение внутриглазного давления, УЗИ сонных артерий. Предусмотрена раздача наглядных материалов и представление видеоматериалов на разные темы.

Также в рамках выставки пройдут «круглые столы» различной тематики, участники которых смогут обсудить наиболее актуальные проблемы, связанные с сохранением здоровья населения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.11.15

Зауральские депутаты решили ограничить движение большегрузного транспорта в населенных пунктах. / В Зауралье упразднят должность заместителя губернатора по инвестициям. / В Зауралье расширили перечень мест, свободных от табака. Отныне курить нельзя на кухнях и в гаражах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках