российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральцы вошли в число победителей конкурса «Молодой предприниматель России»

Три представителя Курганской области стали победителями конкурса «Молодой предприниматель России», который является итоговым мероприятем федеральной программы «Ты – предприниматель». Финал конкурса прошел в Москве 25-26 ноября.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы Зауралья, за победу боролись 160 участников со всей страны. Предприниматель из Шатровского района Александр Черепанов стал лучшим в номинации «Сельское хозяйство». Елена Шабашова одержала победу в номинации «Производство», а курганский журналист Константин Пчаков – в номинации «Студенческий бизнес».

Добавим, что участники федерального конкурса, которые представили Зауралье на всероссийском уровне, были определены по итогам регионального этапа, прошедшего в рамках Форума молодых предпринимателей «вКубе».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.11.15

Другая правда. Чем на самом деле недовольны дальнобойщики. Мнение спикера Курганской областной Думы. / Шесть зауральских женщин стали обладательницами знака отличия «Материнская слава». Каждая из них воспитывает не менее пяти детей. / Житель Зауралья зарезал свою сожительницу на глазах у знакомых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках