российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейскому-взяточнику из Зауралья ужесточили наказание

В Курганской области изменен на более суровый приговор, вынесенный в сентябре 2015 года в отношении бывшего инспектора дорожно-патрульной службы Сергей Гололобова. Напомним, он был признан виновным в получении взяток и служебном подлоге.

В суде было доказано, что в июле-сентябре 2014 года Гололобов, находясь в помещении поста ДПС, расположенном на 8 км автодороги «Курган-Звериноголовское», получал от водителей взятки в размере от 200 рублей до 8 тысяч рублей за непривлечение их к административной ответственности.

Приговором суда первой инстанции Гололобов был приговорен к лишению свободы сроком на 5 лет условно, со штрафом в размере 400 тысяч рублей. Однако суд апелляционной инстанции посчитал приговор слишком мягким и заменил условное наказание на реальное лишение свободы сроком на 5 лет в исправительной колонии общего режима. Штраф в размере 400 тысяч рублей также сохранен.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.11.15

В Кургане может появиться кластер этнокультуры и туризма. / Зауральские чиновники приняли участие в «Президентских состязаниях». Сдавали комплекс ГТО. / Зауральцы вошли в число победителей конкурса «Молодой предприниматель России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках