российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет бизнес-перепись

По итогам деятельности предпринимателей за 2015 год в Кургане будет проведено Сплошное федеральное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса. Об этом со ссылкой на департамент экономического развития, предпринимательства и торговли сообщает пресс-служба муниципалитета.

Как поясняет источник, в соответствии с законодательством сплошное наблюдение проводится один раз в пять лет. Так, первая бизнес-перепись состоялась в 2011 году.

«Исследование призвано показать максимально достоверную картину состояния малого и среднего предпринимательства, так как данному сектору отведена основополагающая роль в современных условиях санкционного давления на экономику страны», – добавляют в пресс-службе.

Весь следующий месяц сотрудники Курганстата проведут уточнение фактического почтового адреса субъектов предпринимательства, вручат им бланки формы отчета и расскажут, как их заполнить.

Добавим, что в Кургане переписи подлежат около шести тысяч юридических лиц (малых и средних предприятий) и более восьми тысяч индивидуальных предпринимателей. Во второй половине декабря 2015 года планируется рассылка по почте статистического инструментария респондентам, которым не вручены бланки сотрудниками статистики на предварительном обходе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.11.15

Полицейскому-взяточнику из Зауралья ужесточили наказание. / В Кургане может появиться кластер этнокультуры и туризма. / Зауральские чиновники приняли участие в «Президентских состязаниях». Сдавали комплекс ГТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках