российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье утвердили план физкультурных мероприятий на 2016 год

В Курганской области утвержден календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий региона на 2016 год. Членов правительства с ним ознакомил начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев.

Как рассказал чиновник в ходе очередного заседания регионального кабмина, в течение следующего года планируется провести 89 физкультурных и спортивных мероприятий по 35 видам спорта среди различных возрастных групп населения.

Например, помимо региональных комплексных физкультурных и спортивных соревнований по основным видам спорта, в 2016 году будет организовано четыре комплексных мероприятия. Это зимний и летний фестивали «Готов к труду и обороне», «Мама+Папа+Я=Спортивная семья», состязания для государственных и муниципальных служащих. Шесть спортивных мероприятий пройдут среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.12.15

В Зауралье утвержден проект закона о промышленной политике. / Житель Зауралья пытался взыскать со своей бабушки долг, подделав расписку от старушки. / На ремонт Детской школы искусств в Кургане выведут дополнительные бригады рабочих. Основные работы нужно завершить до конца года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках