российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья потребовал ускорить темпы строительства детского сада в Катайске

Накануне в ходе своего рабочего визита в Катайский район губернатор Курганской области Алексей Кокорин посетил стройплощадку детского сада на 240 мест, который возводят в городе Катайске. Напомним, это одна из проблемных строек: ранее из-за проблем с подрядчиком сроки строительства затянулись на четыре месяца, сейчас возникли сложности и с оборотными средствами.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы Зауралья, в настоящее время на объекте освоено 110 млн. рублей. Степень готовности детсада составляет 70%. Сейчас идет стяжка пола, предстоит внутренняя отделка, благоустройство территории. Всего в строительстве задействованы около 20 человек.

Алексей Кокорин потребовал активизировать работу и проводить еженедельные планерки с выездом на место.

«Ход работ меня не удовлетворяет, поставлены задачи по увеличению числа работающих. Главная задача – до 1 июня следующего года этот детский сад запустить в эксплуатацию», – резюмировал губернатор.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.12.15

В Зауралье подвели итоги конкурса «Преодоление». / Глава Зауралья посетил шадринский психоневрологический интернат. / Бизнесмена, установившего в Кургане опасный батут, оштрафовали на 100 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках