российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, забивший бутылкой двухлетнего мальчика, окажется на скамье подсудимых

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве с особой жестокостью маленького мальчика и угрозе убийством его матери. Напомним, трагедия произошла 29 мая 2015 года.

Мужчина, находясь в квартире, где проживал с матерью ребенка, несколько раз ударил пластиковой бутылкой с водой малыша по животу и по голове. Матери, которая пыталась спасти ребенка, мужчина угрожал ей физической расправой. Днем 1 июня ребенок был доставлен в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста в тяжелом состоянии с повреждением внутренних органов. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мальчик, которому не исполнилось и двух лет, спустя непродолжительное время скончался в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.12.15

В Кургане взялись за высокопоставленных полицейских, сделавших из РЦ «Болдинцево» загородную дачу. Следователи ищут организаторов корпоративов и неотдохнувших сотрудников МВД. / В Зауралье стартовало профилактическое мероприятие «Новый год». / ЧП во время VIP-охоты в Зауралье: застрелен генеральный директор Шадринского автоагрегатного завода. Обстоятельства трагедии выясняются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках