российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье во время пожара погиб 4-летний мальчик Обстоятельства трагедии выясняются

В городе Макушино Курганской области устанавливаются обстоятельства гибели ребенка во время пожара. Частный жилой дом загорелся в ночь на 13 декабря. После тушения строения пожарные обнаружили на пепелище тело маленького ребенка. По данному факту следственными органами начата проверка.

По предварительным данным, в результате пожара, возникшего в доме по причине неосторожного обращения с огнем, погиб мальчик 2011 года рождения. Как выяснилось, мальчик являлся внуком хозяев дома, у которых находился в гостях. В момент пожара в доме находились ребенок и другие члены семьи, которым удалось спастись. Предположительно, после возгорания ребенок спрятался, из-за чего взрослые не смогли его найти.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, точные причины возникновения пожара и гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.12.15

Глава Зауралья выступил с традиционным инвестиционным посланием. Акцент сделан на качественные инвестиции. / На оздоровление зауральских детей направлено более 240 млн рублей. Дети отдыхают в санаториях даже зимой. / Специалисты Госжилинспекции Зауралья выявили более 3300 нарушений правил эксплуатации домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках