российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские следователи раскрыли убийство заключенного в ИК №6

В Зауралье завершено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, отбывающего наказание в исправительной колонии №6 за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств. Перед судом он предстанет по обвинению в убийстве одного из заключенных колонии.

Как было установлено в ходе следствия, утром 6 октября текущего года между двумя осужденными произошла ссора, в ходе которой обвиняемый жестоко избил потерпевшего, используя в качестве орудия преступления деревянную швабру. Вскоре избитый им мужчина резко почувствовал себя плохо и был направлен в лечебное учреждение, по дороге в которое он скончался. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма с переломом костей черепа.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение прокурором утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.12.15

Глава Зауралья провел рабочую встречу с Игорем Холманских. Полпред заслушал итоги развития региона за год. / Житель Зауралья украл у односельчанки кровать и тумбочку. Полицейские изъяли похищенное. / Глава Зауралья потребовал перепахать все земли, где растет конопля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках