российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья обвиняется в убийстве родного брата Вину он признал полностью

В Куртамышском районе Курганской области предъявлено обвинение в совершении убийства 56-летнему жителю деревни Вехти. Жертвой преступления стал родной брат обвиняемого.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено в ночь на 12 декабря текущего года. Находясь у себя дома, братья распивали спиртное. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, во время которой обвиняемый вонзил нож в сердце своему 57-летнему брату. От полученного ранения мужчина спустя непродолжительное время скончался.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу, свою вину в содеянном он признал полностью. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.12.15

В Кургане наградили самых талантливых школьников. / В Кургане за совершение 28 коррупционных преступлений осудили фельдшера горбольницы. / В Кургане в первом чтении утвержден проект бюджета на 2016 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках