российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане объявились «налоговые» мошенники

В Кургане участились случаи мошенничества через рассылку ложных сообщений по электронной почте. Об этом сообщают в администрации города и ИФНС России по Кургану.

Как отмечают в налоговой службе, сообщения о якобы имеющейся задолженности по уплате налогов, необходимости предоставления документов, предстоящей налоговой проверке, оповещения о незаполненных платёжных документах рассылаются неизвестными лицами с домена @nalog.ru.

В ИФНС России по городу Кургану подчеркивают, что ведомство не использует технологию электронной почты для направления налогоплательщикам вышеуказанных типов уведомлений.

Администрация города и ИФНС России по городу Кургану призывают граждан быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.12.15

Районы Зауралья обязали создать беспрепятственный доступ инвалидов в учреждения культуры и искусства. / В Зауралье родившие второго ребенка мамы все-таки получат региональный маткапитал. Если малыш появился не позже апреля 2015-го. / В Зауралье продлен мораторий на повышение нормативов по теплу до конца 2016 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках