российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
36 юных зауральцев побывают на главной Елке страны

Сегодня, 23 декабря, делегация Курганской области, в состав которой вошли 36 детей и девять взрослых, отправились в Москву на Кремлевскую елку. В пути их будут сопровождать сотрудники правоохранительных органов, также все необходимые меры будут предприняты со стороны Департамента здравоохранения и Роспотребнадзора.

Как рассказала начальник управления по социальной политике Елена Баева, еще 710 юных зауральцев ждет Ёлка губернатора Курганской области Алексея Кокорина. Этот новогодний праздник пройдет 24 декабря во Дворце культуры машиностроителей.

По словам Баевой, и по пути в столицу, и на главной Елке Зауралья будут предприняты все необходимые меры безопасности. Особое внимание Елена Баева поручила уделить обеспечению соблюдения всех правил по доставке детей, готовности транспорта. Всем главам районов будут направлены соответствующие дополнительные письма.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.12.15

В Зауралье создадут Фонд развития предпринимательства. / Замгубернатора Зауралья предложил фермерам создавать сельскохозяйственные кооперативы. / В Зауралье обсудили проблемы, с которыми сталкиваются приемные семьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках