российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курган признан самым «пожаробезопасным» муниципальным образованием Зауралья

Город Курган признан лучшим в регионе среди категорированных городов Зауралья по итогам деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в 2015 году. Почетная грамота за подписью начальника ГУ МЧС России по Курганской области Олега Рожкова и кубок, подтверждающие это звание, были вручены руководству города на учебно-методическом сборе.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, для Кургана эта награда стала не единственной. Дипломом II степени была отмечена Единая дежурно-диспетчерская служба города Кургана, занявшая второе место в смотре-конкурсе на лучшую ЕДДС среди муниципальных образований в Курганской области. Руководитель администрации города Александр Поршань и начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадик Галустов получили Почётные грамоты за личный вклад в организацию мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Аркадик Галустов, кроме того, был награждён юбилейной медалью «25 лет МЧС России».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.12.15

Зауральские школьники призвали пешеходов «засветиться». / 36 юных зауральцев побывают на главной Елке страны. / В Зауралье создадут Фонд развития предпринимательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках