российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пьяный водитель пытался запугать полицейских

В Курганской области в отношении жителя села Частоозерье 1991 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «угроза применения насилия в отношении представителя власти». Молодой человек агрессивно воспринял действия полицейского во время исполнения ими служебных обязанностей.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, в ночь на 18 декабря 2015 года автомобиль под управлением подозреваемого был остановлен нарядом ДПС на одной из улиц села Частоозерье. Полицейских насторожила «нетрезвая» манера вождения автолюбителя. На первый взгляд, подозрения были обоснованными, и молодого человека пригласили в патрульный автомобиль.

Уже находясь в машине полицейских, во время составления в отношении него административного материала за отказ от прохождения медосвидетельствования и управление транспортным средством не имея права управления, юноша высказал в адрес сотрудников полиции угрозы, пообещав применить к ним насилие, если его вызовут в суд.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого деяния.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.12.15

В Кургане определено место для проведения Крещенских купаний. / В Кургане проходит городской конкурс «Учитель года». / В Кургане выбрали лучших волонтеров года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках