российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
710 юных зауральцев побыли на губернаторской Елке

Накануне, 24 декабря, 710 юных жителей Курганской области побывали на новогоднем представлении «Тайна снежинки». Гостями главной Елки региона стали одаренные дети, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, дети семей сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Маленьких гостей праздника приветствовал глава региона Алексей Кокорин:

«Я вижу ваши глаза, они горят счастьем, ожиданием новогодней сказки. Предвкушая то, что вы увидите, хочу сказать, что положительные герои обязательно победят зло и сделают все возможное, чтобы доброта, сила, умения всегда были во главе угла. Убежден, что из вас вырастут настоящие патриоты, которые будут любить свою малую родину, Курганскую область, и нашу великую Россию. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам счастья, здоровья, благополучия, слушаться воспитателей и родителей, подражать хорошим, позитивным примерам, и все у вас в жизни обязательно получится!»

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, после просмотра спектакля дети получили сладкие подарки. Кроме того, для ребят работали интерактивные площадки, мастерская Деда Мороза, вместе с героями сказок они водили хоровод вокруг новогодней ёлки.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.12.15

Психоневрологический санаторий в Щучанском районе Зауралья расширит свой профиль. / В 2016 году преобразования в органах власти Зауралья будут продолжены. / Глава Зауралья подвел итоги работы правительства в 2016 году. «Область выглядит достаточно успешно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках