российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья потребовал организовать круглосуточное дежурство ведомств, отвечающих за соцобъекты

Накануне, 28 декабря, в ходе заседания правительства Курганской области губернатор региона Алексей Кокорин потребовал организовать круглосуточное дежурство для сотрудников профильных департаментов и управлений, отвечающих за состояние социальных объектов и их сохранность.

«Первые дни года будут достаточно холодными. Всем начальникам департаментов, управлений, заместителям: должно быть организовано круглосуточное дежурство, чтобы никаких чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий не было. Дополнительно 31 числа совещание по этому вопросу также проведем», – отметил Кокорин.

Глава региона также поручил вести контроль за состоянием жилищно-коммунального хозяйства в новогодние каникулы, обратить внимание и на вопросы безопасности при проведении праздника в областном центре, добавляют в пресс-службе правительства Зауралья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.12.15

На переселение жителей Зауралья из аварийного жилья выделят 605 млн рублей из Фонда содействия ЖКХ. / 11,5 млн рублей выделят в Зауралье на оказание бесплатной медицинской помощи. / Федеральная субсидия на поддержку зауральских многодетных семей увеличена на 55,2 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках