российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане открылся третий офис МФЦ

Накануне, 28 декабря, на третьем этаже Дома бытовых услуг в Кургане открылся третий по счету многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В церемонии открытия приняли участие глава города Сергей Руденко и сити-менеджер Кургана Александр Поршань.

Как отметил градоначальник, создание и развитие сети МФЦ на территории областного центра способствует сокращению сроков предоставления услуг населению города, снижению очередей и повышению уровня удовлетворенности граждан работой органов государственной и муниципальной власти.

По данным пресс-службы муниципалитета, новый офис соответствует всем требованиям стандарта комфортности обслуживания. В удобном операционном зале оборудованы 12 универсальных «окон» для приема граждан, есть «детская зона», функционирует электронная система управления очередью с визуальным и звуковым сопровождением.

Режим работы нового центра: понедельник – пятница с 8.00 до 20.00 (без обеда), суббота с 8.00 до 17.00 (без обеда), воскресенье – выходной день.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.12.15

Внутренних инвесторов в Зауралье будут привлекать спецпакетом услуг. / В Зауралье утвердили памятную медаль имени Павла Фитина. / Елка вместо золотой рыбки: как сделать так, чтобы новогоднее желание точно исполнилось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках