российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2016 год в Зауралье объявлен Годом развития и единства народов «Чтобы еще больше сплотить представителей диаспор»

Накануне, 29 декабря, губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел официальную встречу с руководителями национальных организаций. Отмечая значимость темы межнациональной дружбы и согласия, глава региона предложил объявить 2016 год в регионе годом развития и единства народов Зауралья. Инициативу поддержали все участники мероприятия.

«Как только мы объединим совместные усилия по работе в этом направлении, уделим дополнительное внимание реализации намеченных планов, найдем новые направления работы, чтобы еще больше сплотить представителей различных диаспор, проживающих в Зауралье, тогда сможем рассчитывать на положительный результат», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы региона, в ходе встречи руководители национальных организаций также поделились с руководителем области своими планами на 2016 год и обсудили существующие проблемы.

В завершение мероприятия губернатор поблагодарил всех за конструктивную работу и большой вклад в единение народов, проживающих на территории Курганской области.

урган, Марина Шашкова

урган. Другие новости 29.12.15

Пострадавшим на производстве зауральцам вручили новые автомобили. / С 31 декабря в Зауралье «законсервируют» пункт временного размещения беженцев с Украины. / В Кургане открылся третий офис МФЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках