российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье реорганизуют ГУ управления автомобильных дорог

Главное управление автомобильных дорог Курганской области будет реорганизовано до 1 апреля 2016 года. Вместо него в департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ будет создано Управление автомобильных дорог. Такое решение было принято на заседании правительства региона.

Как отмечают в пресс-службе главы региона, на заседании правительства было также утверждено Постановление о реорганизации Главного управления автомобильных дорог и внесены изменения в Положение о Департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

По оценке специалистов, реорганизация необходима для усиления контроля в этой сфере. С целью исполнения функций заказчика в сфере строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог и дорожных сооружений с 1 апреля 2016 года будет создано областное казенное учреждение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.12.15

2016 год в Зауралье объявлен Годом развития и единства народов. «Чтобы еще больше сплотить представителей диаспор». / Пострадавшим на производстве зауральцам вручили новые автомобили. / С 31 декабря в Зауралье «законсервируют» пункт временного размещения беженцев с Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках