российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Копейске найден автомобиль, угнанный в Шадринске

В Челябинской области по «горячим следам» найден автомобиль, угнанный в городе Шадринск. Неустановленный преступник угнал ВАЗ-21074 ранним утром 9 января от дома №88 по улице Свердлова. Ущерб составил 70 000 рублей.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе УМВД России по Курганской области, по заявлению потерпевшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили фрагмент пластмассы от замка зажигания.

Ориентировка на угнанный автомобиль было передана и в соседние с Зауральем регионы. В тот же день сотрудники дорожно-патрульной службы города Копейска Челябинской области увидели и задержали похищенный в Шадринске транспорт.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.01.16

В новогодние каникулы наркополицейские Зауралья возбудили 28 уголовных дел. Изъяты крупные партии наркотиков. / Глава Зауралья встретился с новым управляющим зауральского отделения Сбербанка. / В новогодние праздники ни один зауралец не отравился алкоголем. Официальная статистика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках