российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замгубернатора Зауралья Игорь Ксенофонтов написал заявление об увольнении Новое место его службы пока неизвестно

Директор департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Игорь Ксенофонтов, член команды губернатора региона Алексея Кокорина, последовавший за руководителем области из администрации города Шадринск, написал заявление об увольнении. Об этом со ссылкой на собственные источники в правительстве Зауралья сообщает ИА «Росмедиаконсалтинг».

По данным портала «Область 45», официального сообщения о том, в какое подразделение перейдет Ксенофонтов, пока нет. Однако предполагается, что он может возглавить Главное управление по труду и занятости региона.

Напомним, в ноябре 2015 года губернатор Алексей Кокорин объявил о решении объединить департамент экономического развития, торговли и труда и управление инвестиций. Позже глава региона сообщил, что эту структуру возглавит Сергей Чебыкин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.01.16

За первые 10 дней года в Зауралье незаконно добыты 53 косули. / В Копейске найден автомобиль, угнанный в Шадринске. / В новогодние каникулы наркополицейские Зауралья возбудили 28 уголовных дел. Изъяты крупные партии наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках