российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 31-летняя женщина трижды вонзила нож в грудь спящему мужу Мужчине удалось спастись

В Курганской области перед судом предстанет жительница Шатровского района, обвиняемая в покушении на убийство своего мужа. Расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы села Кызылбай завершено.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области, происшествие произошло вечером 22 октября 2015 года. Обвиняемая, находясь в своем доме, где проживала с семьей, после совместного распития спиртного и произошедшей ссоры нанесла своему спящему мужу не менее трех ударов ножом в область груди. Однако мужчина проснулся и оказал активное сопротивление.

В настоящее время следствие по уголовному делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.01.16

Житель Зауралья, избивший полицейского в новый год, пойдет под суд. / В Кургане к уборке снега привлекут дополнительные силы. Сейчас сугробы вывозят 17 предприятий. / Игорь Ксенофонтов назначен руководителем Управления по труду и занятости населения Зауралья. Кадровые перестановки в правительстве продолжаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках