российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Ксенофонтов назначен руководителем Управления по труду и занятости населения Зауралья Кадровые перестановки в правительстве продолжаются

В правительстве Курганской области продолжается кадровая реорганизация. Так, новые руководители появились в Главном управлении по труду и занятости населения, а также в департаменте экономического развития.

Как рассказали сегодня корреспонденту NDNews в пресс-службе главы региона, возглавлявший ранее департамент экономического развития торговли и труда Игорь Ксенофонтов назначен начальником Главного управления по труду и занятости населения. Прежний руководитель ведомства Леонид Пономарев оставил должность по собственному желанию в связи с достижением пенсионного возраста.

В свою очередь, место руководителя департамента экономразвития (пока с приставкой и.о.) занял Сергей Чебыкин. С ноября 2015 года он был заместителем губернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям. Напомним, на своей итоговой пресс-конференции 24 декабря прошлого года Алексей Кокорин подчеркнул, что им принято решение об объединении Департамента экономического развития и Управления инвестиций.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.01.16

В Кургане задержан киллер, убивший трех человек в Югославии. Минюст Боснии и Герцеговины объявил его в международный розыск. / Заболеваемость ОРВИ в Зауралье в каникулы снизилась на 30%. / Жительница Зауралья, изрезавшая свою бабушку за 600 рублей, проведет в тюрьме 4,5 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках