российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья встретился с замминистра внутренних дел России

Накануне, 14 января, в Кургане прошло официальное представление нового руководителя УМВД России по Курганской области Олега Ильиных. Его провел заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-лейтенант полиции Аркадий Гостев. В этот же день столичный полицейский встретился с губернатором региона Алексеем Кокориным.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе регионального кабмина, стороны обсудили социально-экономическое развитие региона и первоочередные задачи в работе областного управления внутренних дел. Было отмечено, что благодаря слаженной оперативной работе сотрудников зауральского УМВД удержать оперативную обстановку под контролем, добиться хороших результатов по ряду направлений, повысить профессионализм личного состава и руководителей районных отделений УМВД.

Также в ходе встречи губернатор сообщил, что в регионе планируется скорректировать работу по реализации программы «Безопасный город», в рамках которой будет закуплено оборудование для фото-, видео-фиксации.

В свою очередь заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации подчеркнул, что Курганская область нуждается в развитии работы по привлечению общественности к вопросам охраны правопорядка.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.01.16

В Зауралье 31-летняя женщина трижды вонзила нож в грудь спящему мужу. Мужчине удалось спастись. / Житель Зауралья, избивший полицейского в новый год, пойдет под суд. / В Кургане к уборке снега привлекут дополнительные силы. Сейчас сугробы вывозят 17 предприятий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках