российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На курганском заводе погиб рабочий Следователи проводят проверку

Утром 20 января 2016 года в помещении одного из цехов производства оборудования и металлоконструкций ООО «КМЗ Сибмаш», расположенного в Кургане по улице Автозаводсткая,1Е, был смертельно травмирован 54-летний рабочий. По данному факту следственными органами СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе следственного управления, мужчина работал на заводе сверловщиком. По предварительным данным, он был смертельно травмирован шестишпиндельным станком-автоматом, который осуществлял работу в автоматическом режиме. На данный момент установлено, что допуска к работе на указанном станке мужчина не имел. Следствием рассматривается версия о том, что, проходя рядом, пострадавший попал в зону работы механизмов станка-автомата.

В настоящее время в рамках проведения проверки устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также условия соблюдения правил техники безопасности на указанном производстве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.01.16

В Кургане изменились сроки оплаты коммунальных услуг. / Житель Сургута, убивший в Кургане жену, признал свою вину. / В Зауралье осудили бывшую главу сельсовета. Женщина выплатит государству в пять раз больше, чем украла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках