российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Многофункциональный центр Зауралья отметил пятилетие

22 января в Кургане прошло торжественное мероприятие, посвященное пятилетию ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». В мероприятии принял участие руководитель аппарата правительства региона Вадим Шумков, который и поздравил сотрудников организации с праздником.

«Все начиналось непросто, но вылилось в прекрасное дело для жителей Курганской области. О вашей работе сегодня идут благодарные отзывы. От имени губернатора области Алексея Геннадьевича Кокорина я передаю теплые слова сотрудникам учреждения: «Благодаря профессионализму коллектив МФЦ является одним из динамичных, развивающихся учреждений региона, дает возможность зауральцам оперативно пользоваться множеством государственных и муниципальных услуг, экономить свои время и средства. Желаю вам успехов в работе, дальнейшего развития и осуществления намеченных планов»» – цитирует обращение Шумкова к работникам МФЦ пресс-служба губернатора.

Лучшим из них Вадим Шумков вручил благодарственные письма губернатора и почетные грамоты правительства региона.

Отметим, что государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» создано в Зауралье в январе 2011 года. Сегодня в регионе работают 17 городских и районных отделов МФЦ, из них: четыре – в Кургане и 13 – в районах области. Ежедневно их посещают более 800 человек, а перечень услуг расширился до 150. Всего за 5 лет в МФЦ обратились более 600 тысяч зауральцев.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.01.16

Курганские школы закрывают на карантин. В регионе зарегистрировано 25 случаев заболевания свиным гриппом. / Жителям Зауралья вернули более 300 тысяч рублей, потраченных на прохождение медосмотров. / В Зауралье планируют ввести общий карантин. Эпидпорог по Кургану превышен на 28%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках