российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана стали реже жаловаться на холод в квартирах

В администрации Кургана прошло традиционное аппаратное совещание с руководителями силовых структур, которое провел глава города Сергей Руденко. Началось оно с подведения итогов минувшей недели. Как было отмечено, в целом она прошла спокойно, без чрезвычайных происшествий. Всего в период с 15 по 22 января на территории города произошло шесть учётных пожаров. С начала года пожаров было зарегистрировано 27.

По информации пресс-службы муниципалитета, на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) города Кургана за этот период поступило 82 звонка, что на 270 звонков меньше, чем было на прошлой неделе.

Как показывает анализ обращений, в пять раз уменьшилось количество жалоб по вопросам температурного режима в квартирах и по горячей воде, в четыре – по холодному водоснабжению, водоотведению и электроснабжению, в два с половиной – по электроэнергии. Все обращения граждан оперативно отрабатывались, информация своевременно доводилась до руководства соответствующих служб, отмечает источник.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.01.16

Многофункциональный центр Зауралья отметил пятилетие. / Курганские школы закрывают на карантин. В регионе зарегистрировано 25 случаев заболевания свиным гриппом. / Жителям Зауралья вернули более 300 тысяч рублей, потраченных на прохождение медосмотров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках