российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья готов скорректировать финансирование программы по борьбе с преступностью

Накануне, 26 января, глава Зауралья Алексей Кокорин принял участие в итоговой коллегии УМВД России по Курганской области. В ходе встречи с полицейскими губернатор выразил уверенность, что с приходом нового руководителя коллективу удастся добиться значительных результатов работы, наметить пути решения актуальных проблем. Кроме того, Кокорин отметил, что правительство региона будет всяческую поддержку в вопросах правопорядка и готово рассмотреть предложения сотрудников УМВД по корректировке финансового сопровождения программы по борьбе с преступностью.

«Сейчас мы рассматриваем вопрос по премированию дружинных групп для того, чтобы у них был интерес и стимул к работе. Без их помощи весьма трудно наводить порядок, особенно на улицах. Готов выслушать ваши предложения и позитивные наработки в этом вопросе для последующего их внедрения», – отметил Алексей Кокорин.

Как рассказал в свою очередь начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных, усилия Управления в этом году будут сконцентрированы на достижении целей, обозначенных Президентом РФ в его ежегодном послании и Министром внутренних дел. В отдельное направление будет выделена деятельность по повышению уровня доверия жителей региона к органам внутренних дел, открытости региональной полиции, сообщают в пресс-службе главы региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.01.16

Глава Зауралья поручил создать комфортные условия для инвесторов. / В Кургане бывший муж не пускал жену и детей в квартиру. Примирять стороны пришлось судебным приставам. / В Кургане подорожали хлеб, сахар и макароны. За неделю изменились цены на 26 видов продуктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках