российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана обвиняется в убийстве тестя

Следственными органами СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 50-летнего жителя поселка Введенское Кетовского района. По данным силовиков, преступником оказался 26-летний зять погибшего.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе Следственного управления, по данным следствия, вечером 23 января молодой мужчина находился в гостях у родителей своей жены. В ходе совместного употребления спиртного между ним и тестем произошла ссора, перетекшая в поножовщину. Гость схватил кухонный нож и нанес им не менее семи ударов по телу тестя, от которых тот скончался на месте происшествия.

В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Действиям подозреваемого следствием будет дана надлежащая правовая оценка, после чего ему будет предъявлено обвинение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.01.16

В Зауралье 2-летний мальчик захлебнулся водой из кружки. Ребенка спасти не удалось. / В Зауралье частные охранные предприятия не прошли прокурорской проверки. / Международный пункт пропуска в аэропорту Кургана организуют до конца года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках