российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 20 зауральских студентов станут обладателями правительственной стипендии

21 зауральский студент, обучающийся в учреждениях профессионального образования по программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ, получит стипендию правительства РФ. Соответствующее соглашение с Министерством образования и науки РФ было утверждено на заседании правительства Курганской области.

Как отметил в ходе выступления директор департамента образования и науки Дмитрий Пожиленков, на выплату правительственной стипендии будет направлено около 625 тысяч рублей.

По информации пресс-службы регионального кабмина, стипендии правительства РФ выплачиваются студентам профессиональных образовательных организаций с января 2012 года и назначаются приказом Министерства образования и науки РФ за успехи в учебе. В Зауралье стипендию правительства РФ получают обучающиеся по профессиям отрасли машиностроения, информационных технологий и энергетики.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.02.16

В Кургане будут судить педофила, снимавшего и публиковавшего с соцсетях изнасилования детей. Мужчина обвиняется в целой серии преступлений. / В Зауралье внесены изменения в программу капитального ремонта. / Зауральца, вонзившего нож в живот жене-инвалиду, приговорили к 6 годам тюрьмы. На протяжении нескольких месяцев он избивал обездвиженную женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках