российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Курганской области выехала в Казахстан Обсудят подробности визита губернатора

Сегодня, 4 февраля, делегация Курганской области, в которую вошли представители департамента экономического развития во главе с его директором – заместителем губернатора Сергеем Чебыкиным посетят города Петропавловск. Рабочая поездка в Казахстан проходит в рамках подготовки визита официальной делегации Курганской области во главе с губернатором региона Алексеем Кокориным в Северо-Казахстанскую область Республики Казахстан.

Как поясняют в пресс-службе регионального кабмина, в ходе рабочей поездки зауральцы проведут встречи с руководством Акимата Северо-Казахстанской области, органов власти Северо-Казахстанской области и представителями казахстанских предприятий и организаций.

Точная дата визита официальной делегации будет определена в рабочем порядке по итогам переговоров. Предположительно, она будет намечена на конец февраля 2016 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.02.16

Александр Ильтяков рассказал губернатору Зауралья о своей работе в Госдуме. / Проблемы пассажирских перевозок в Кургане обсудили на «круглом столе». Общественного транспорта стало меньше. / Из-за эпидемии гриппа число «больничных» в Зауралье выросло на четверть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках