российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За три дня в Зауралье задержано 28 скрывающихся от правосудия преступников

С 26 по 28 января на территории Курганской области проходила оперативно-профилактическая операция «Розыск». Инициатива ее проведения принадлежит Управлению уголовного розыска УМВД России по Курганской области, цель – розыск и задержание преступников, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

По данным пресс-службы УМВД России по Курганской области, кроме сотрудников УГРО в мероприятии приняли участие органы и подразделения внутренних дел Зауралья.

В результате проведенной операции сотрудниками полиции разыскано 28 скрывшихся преступников, трое из которых совершили тяжкие и особо тяжкие преступления. Полицейские установили местонахождение 25 граждан, ранее пропавших без вести, 13 из них – несовершеннолетние, самовольно ушедшие из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.02.16

В Кургане началась подготовка к летней кампании по ремонту дорог. Мало-Чаусовский мост закрыт для движения. / Губернатор Зауралья оценил ход ремонта в здании шахматного клуба «Ладья». / В Кургане продлили срок действия купон-талонов на проезд в общественном транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках