российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Екатеринбурга пытался ввезти в Зауралье более 4000 бутылок контрафактного алкоголя

Еще один житель Свердловской области пытался ввезти на территорию Зауралья незаконный алкоголь из Казахстана. Напомним, в конце января появилась информация об изъятии у свердловчанина 942 бутылок спиртосодержащей продукции без наличия акцизной марки. На этот раз у другого задержанного, жителя Екатеринбурга, изъяли 4014 бутылок водки и коньяка.

По информации пресс-службы Управления Роспотребнадзора, в отношении гражданина специалистами службы был составлен протокол по статье «Нарушение правил оборота алкогольной продукции в части отсутствия на ней маркировки и (или) информации предусмотренной законодательством РФ, в случае если такая маркировка и (или) нанесение информации обязательно». Материалы переданы в Мировой суд Петуховского района.

Мировой суд назначил жителю соседней области административное наказание в виде штрафа и конфискации спиртосодержащей продукции.

В настоящее время алкоголь находится под арестом в МО МВД «Петуховский» Курганской области. В последующем нелегальный алкоголь будет уничтожен в установленном порядке.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.02.16

В Зауралье мастер-кузовщик полгода скрывался от владельца сданной на ремонт машины. / В Кургане выбрали лучших педагогов года. / В Курганской области впервые пройдет молодежный чемпионат профмастерства WorldSkills. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках