российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двум мигрантам, приехавшим в Зауралье на грузовом поезде, грозит до 6 лет тюрьмы

Прокуратура Курганской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух граждан Республики Таджикистан. 25-летний Турсунов А. и 33-летний Шодиев Б обвиняются в незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации, группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, в сентябре прошлого года соучастники, лишенные ранее права на въезд в Россию, предварительно договорившись, укрылись в вагоне грузового поезда и незаконно пересекли границу РФ с территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан в Петуховский район Курганской области. Благодаря бдительности сотрудников пограничного управления области они были задержаны.

В настоящее время уголовное дело направлено в Петуховский районный суд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.02.16

Курганский суд потребовал от администрации города отремонтировать аварийный дом. «Нахождение людей в квартирах опасно». / В Кургане возросло число зарегистрированных преступлений. Но стало совершаться меньше убийств. / Роспотребнадзор выявил 12 скважин с вредной водой в крупном селе Зауралья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках