российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За три дня в Зауралье нашли 15 скрывающихся от правосудия преступников

В Курганской области подведены итоги оперативно-профилактической операции «Розыск», которая проходила на территории региона с 24 по 26 февраля. Цель операции – стабилизация криминогенной обстановки, розыск и задержание скрывающихся от следствия и суда преступников, а также розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

Как рассказали корреспонденту NDNews, в пресс-службе Управления МВД региона, эта операция является традиционной и проходит по инициативе УУР УМВД России по Курганской области. На этот раз за три дня сотрудникам полиции удалось разыскать 15 скрывшихся преступников, два из которых совершили тяжкие и особо тяжкие преступления.

Кроме того, в ходе операции было установлено местонахождение 23 граждан, ранее пропавших без вести. 12 из них – подростки, самовольно ушедшие из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.02.16

19-летний курганец, уклонявшийся от службы в армии, приговорен к крупному штрафу. / В Кургане стартовал фестиваль молодых семей. / В Зауралье снизился выпуск мяса и колбасы. Упор сделан на производство хлеба и воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках