российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пьяная мать задавила во сне 4-месячную дочку

В Зауралье Кетовским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» в отношении местной жительницы. Жертвой преступления стала 4-месячная дочка подозреваемой.

Как рассказали корреспонденту NDNews в региональном следственном управлении, по данным следствия, незадолго до трагедии мать ребенка находилась в гостях, где распивала спиртное. Опьянев, она легла спать возле своей дочки. Во сне женщина поменяла положение и придавила своим телом девочку. Малышка умерла в результате механической асфиксии (задохнулась).

В рамках расследования был проведен комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Следователи допросили знакомых и родственников подозреваемой, сотрудников отдела опеки администрации муниципального образования, медицинских работников, была изъята медицинская документация, назначены необходимые экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается, также выясняются причины, способствовавшие совершению преступления.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.03.16

В Кургане отмечено снижение смертности населения. / В Кургане оштрафовали коммунальщиков, сбрасывающих грязный снег с моста. / На покупку кресел-колясок для нуждающихся в Зауралье потратили более 14,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках