российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В прокуратуре Зауралья пройдет антикоррупционная «горячая линия»

15 и 16 марта прокуратура Курганской области проведет акции, направленные на выявление и пресечение коррупционных явлений во всех сферах. Так, во вторник с жителями региона в режиме реального времени пообщается прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Алексей Киселев.

В пресс-службе региональной прокуратуры отмечают, что онлайн-встреча пройдет на площадке kikonline.ru с 11 до 12 часов. Представитель ведомства ответит на вопросы зауральцев в сфере противодействия коррупции.

Вопросы можно оставлять заранее на указанном сайте, по электронной почте kurganproc@rambler.ru с пометкой «онлайн-конференция» либо по телефону: (3522) 45- 51- 80.

В среду, 16 марта, в прокуратуре Курганской области с 9 до 13 часов состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Алексей Арефьев ответит на интересующие жителей области вопросы в сфере противодействия коррупции, при наличии достаточных оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Телефон «горячей линии»: 8(3522) 45-51-80.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.03.16

Су-24 наносят удары по уральским водоемам для вскрытия льда перед паводком. / В Зауралье прошли зимние состязания по картингу. Участники боролись за призы депутатов. / В Курганском государственном университете будут преподавать педагоги из Китая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках