российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Районы Зауралья получат более 41 млн рублей на покупку жилья для молодых семей

Более 41 миллиона рублей поступят в виде субсидий в бюджеты муниципальных образований Курганской области для обеспечения жильем зауральцев, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и специалистов. Об этом было сказано на очередном заседании правительства региона.

По словам директора Департамента агропромышленного комплекса Сергея Пугина, деньги будут выделены из областного бюджета. Он отметил, что в настоящее время часть средств распределена по всем районам в счет финансирования мероприятий по бюджетным обязательствам 2015 года. Остальная сумма поступит в муниципальные образования на обеспечение жильем зауральцев, живущих в сельской местности, в течение года.

Добавим, что субсидии выделяются в рамках реализации программы Курганской области «Устойчивое развитие сельских территорий Курганской областина 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.16

В Кургане названа главная проблема промышленников. / Внедрение единой системы учета алкоголя в Зауралье затрудняет отсутствие интернета. / В Кургане стартовал чемпионат профмастерства по стандартам WorldSkills. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках