российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
35-летний зауралец приговорен к 12 годам тюрьмы за убийство отца

В Шадринске вынесен приговор в отношении 35-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении убийства. Районный суд назначил для него наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Мужчина пытался оспорить приговор, однако и вышестоящая инстанция посчитала его справедливым.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что рано утром в один из дней октября 2014 года Василий Зуев, находясь на улице К. Либкнехта в Шадринске, из личной неприязни выстрелил из неустановленного оружия в своего отца. После, также неустановленным предметом, используемым в качестве орудия преступления, причинил ему множественные колото-резанные ранения в область живота, шеи и спины. От полученных телесных повреждений спустя непродолжительное время потерпевший скончался в ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи».

Курганский областной суд посчитал решение Шадринского районного суда справедливым и оставил приговор без изменения. 10 марта принято решение, в соответствии с которым Василий Зуев проведет в колонии строгого режима 12 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.16

Прокуратура Зауралья выявила аптеку с просроченными лекарствами. / В Кургане пройдет фестиваль «Империя танца». / Районы Зауралья получат более 41 млн рублей на покупку жилья для молодых семей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках