российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в бассейне развлекательного комплекса утонул мужчина

Вечером в пятницу, 25 марта, в бассейне гостинично-развлекательного комплекса, расположенного в Кургане по улице Пугачева, 108 утонул посетитель. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами СКР по Курганской области проводится доследственная проверка.

Как показало предварительное расследование, 25 марта житель Кургана 1978 года рождения отдыхал в указанном заведении вместе с друзьями. Во время купания в бассейне, глубина которого составляла 1,5 метра, мужчине стало плохо. Друзья достали его тело и попытались откачать. Однако спасти товарища им не удалось. Медицинские работники, прибывшие по вызову, констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, причиной смерти потерпевшего стал сердечный приступ.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование, проводятся опросы работников указанного заведения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.03.16

Глава Зауралья поставил задачи перед АПК региона. / Жители Зауралья старше 70 лет получат компенсацию взносов за капремонт. / В Зауралье наградили лучших работников культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках