российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Улицы Кургана украсят к 9 мая

Курган готовится к празднованию Дня Победы. Сити-менеджер Александр Поршань уже подписал постановление о начале подготовки к празднику, в котором распределены зоны ответственности городских служб.

В частности, рассказали нам в пресс-службе муниципалитета, согласно документу Департамент развития городского хозяйства отвечает за приведение в порядок памятников, обелисков, мемориальных досок, размещение праздничных баннеров на отдельно стоящих рекламных конструкциях и так далее.

На контроле Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства – праздничное оформление домов и территорий, обслуживаемых предприятиями коммунального комплекса.

Департаменту экономического развития, предпринимательства и торговли предстоит отработать вопросы участия в празднике предприятий малого и среднего бизнеса.

Добавим, что на этой неделе в администрации города состоится очередное заседание оргкомитета по подготовке к 9 мая, на котором будут определены конкретные задачи на ближайшее время.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.03.16

В Зауралье пробуксовывает процесс регистрации объектов ЖКХ. Губернатор потребовал решить проблему. / Курган бессилен перед капризами погоды: разрушаются дома. Сити-менеджер потребовал обследовать «тревожные» объекты. / Жители Кургана пожаловались губернатору на проблемы ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках