российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане 25-летняя девушка жестоко убила своего знакомого

В Кургане городским судом вынесен приговор 25-летней местной жительнице, которая признана виновной в совершении убийства. Молодая женщина вспомнила старые обиды и убила своего знакомого, который когда-то угрожал ей.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, происшествие случилось в августе 2015 года. Нетрезвая девушка вместе со знакомым мужчиной распивала спиртные напитки в одной из квартир дома, расположенного по улице 9 Мая в Кургане. Во время застолья представительница прекрасного пола начала избивать собутыльника, нанеся ему не менее 25 ударов руками и ногами по голове и туловищу. После она взяла ремень, сделала из него удавку и задушила мужчину.

В суде девушка объяснила свои действия местью. По ее словам, два года назад знакомый угрожал ей топором, обещая убить, и напугал ее сына. Поскольку в день трагедии она была пьяна, старая обида взяла над ней верх, и девушка убила мужчину.

Решением суда молодой женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.04.16

Два предприятия Зауралья включены в сводный реестр инвестплощадок. / В Зауралье начались зональные агрономические совещания. / Прокурор Курганской области лично проверил условия содержания осужденных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках