российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье посетительница ночного клуба стала жертвой насильника

В Зауралье следственными органами предъявлено обвинение в совершении изнасилования ранее неоднократно судимому 26-летнему жителю города Шадринск. Жертвой преступления стала незнакомая обвиняемому девушка, которую он заприметил в ночном клубе.

Как сообщают в СУ СКР региона, по данным следствия, в ночь на 28 марта молодой человек находился в одном из развлекательных заведений города. Заметив девушку, которая уходила из этого заведения, мужчина пошел за ней, догнал в подъезде дома, где она проживала, и изнасиловал.

После происшествия девушка незамедлительно обратилась в полицию. В результате преступника удалось задержать по горячим следам.

По решению суда обвиняемый заключен под стражу. В настоящее время по делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление возможной причастности обвиняемого к совершению иных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.04.16

В Кургане 25-летняя девушка жестоко убила своего знакомого. / Два предприятия Зауралья включены в сводный реестр инвестплощадок. / В Зауралье начались зональные агрономические совещания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках